10 марта 2022, новость

Режиссера «Черной Пантеры» приняли за грабителя банка

Райана Куглера задержала полиция после попытки провести законную транзакцию
Райан Куглер
Райан Куглер | Источник: Legion-Media.ru

Американского режиссера Райана Куглера перепутали с грабителем банка и задержали в отделении Bank of America. Об этом сообщает издание TMZ.

Согласно отчету полиции Атланты, режиссер «Черной Пантеры» попытался провести законную транзакцию, однако один из кассиров посчитал его поведение подозрительным. Кинематографист подошел к нему в маске и солнцезащитных очках и отдал справку о снятии денежных средств, на обратной стороны которой было написано: «Я хотел бы снять 12 тысяч долларов наличными со своего счета. Пожалуйста, пересчитайте деньги в другом месте. Я хотел бы действовать осторожно».

В ответ на просьбу Куглера кассир решил вызвать полицейских. Те задержали двух человек, которые были снаружи и ожидали режиссера в машине, а затем полицейские вывели из отделения самого Куглера в наручниках. Позднее в правоохранительных органах признали, что задержание кинематографиста было ошибкой.

Режиссер Райан Куглер начинал свою карьеру с короткометражных фильмов, которые он снимал в Школе кинематографического искусства USC, и получил за них признание на фестивалях. Его первой полнометражной лентой стала драма «Фрутвэйл», завоевавшая приз Каннского кинофестиваля.

В 2013 году Куглер снял спортивную драму «Крид: Наследие Роки» — успешный спин-офф истории о Рокки с Сильвестром Сталлоне, а в 2016-м на экраны вышла его «Черная Пантера», получившая три номинации на «Золотой глобус», включая «Лучший фильм (драма)».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры