12 сентября 2019, фоторепортажКрасная дорожка

Рудковская и Плющенко с сыном поддержали Билана на премьере

Певец озвучил главного героя новой анимационной ленты «Птичий дозор»

В московском кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» прошла премьера мультфильма «Птичий дозор». Представил анимационную ленту зрителям Дима Билан, который озвучил в русском дубляже одного из ключевых героев картины. Певец и актер отметил, рассказывая о мультфильме:

Мой персонаж — стриж Ману, у него добрая и поучительная история, он умеет преодолевать трудности и способен помочь своим друзьям, если это потребуется. Главное — верить в себя и в то, что чудеса случаются.

Показ поддержали продюсер Яна Рудковская с мужем, фигуристом Евгением Плющенко, и сыном Сашей. На показе побывали также воспитанники Академии фигурного катания Плющенко.

«Птичий дозор» рассказывает о стриже Ману, который растет в семье чаек и изо всех сил пытается научиться плавать, ловить рыбу и летать так же, как и они. Во время традиционного летнего состязания он понимает, что никогда не сможет стать чайкой, и улетает из дома, где встречает новых друзей. Одной из героинь в русском дубляже подарила свой голос Полина Гагарина.

Мультфильм выходит в широкий прокат 12 сентября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры