15 апреля 2019, новость

Ольга Орлова высказалась о закрытии «Дома 2»

Певица и телеведущая рассказала, что ждет скандальный проект
Ольга Орлова
Ольга Орлова | Источник: Legion-Media.ru

Одна из ведущих «Дома 2», 41-летняя Ольга Орлова, прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о том, что проект якобы будет ликвидирован к концу 2019 года. Ранее о закрытии телестройки написал портал, регулярно публикующий новости о реалити-шоу, журналисты ссылались на саму Ольгу, которая якобы подтвердила, что программа будет закрыта. Слухи звезда опровергла:

Откуда вы все это берете?! У кого-то из вас есть моя прямая речь на диктофоне с моими заявлениями? Если нет, то почему вы все друг за другом перепечатывайте эту чушь? Мой телефон есть очень у многих журналистов, неужели никому не пришло в голову уточнить достоверность этой информации у меня лично? Просто нет слов! Нет приличных слов!

В сообщениях СМИ на тему закрытия «Дома 2» отмечалось, что продюсеры не собираются избавляться от программы совсем, а хотят обновить ее или запустить аналог. Ведущая рассказала о том, какая судьба на самом деле ждет популярное телешоу:

Всем тем, кому феномен и успех телепроекта «Дом 2» не дает покоя, просьба продолжать беспокоиться! «Дом 2» был, есть и будет! Потому что его смотрят 50 миллионов человек! И не верьте во все то, что пишут.

Российское реалити-шоу «Дом 2», участники которого строят любовь под руководством ведущих и постоянным наблюдением телезрителей, выходит на ТНТ с мая 2004 года. В СМИ несколько раз поднималась тема закрытия скандального проекта, однако программа продолжает выходить в эфир.

Орлова стала ведущей шоу в 2017 году. Она присоединилась к Ольге Бузовой и Ксении Бородиной, которые работают на телестройке уже много лет.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры