17 декабря 2018, фоторепортаж

Бондарчук играет гинеколога в сериале: первые фото

Актер исполняет главную роль в новой комедии «Филатов»

В Москве стартовали съемки комедийного сериала канала СТС «Филатов», в котором главного героя — обаятельного врача-гинеколога Филатова — играет Федор Бондарчук. Актер признается, что в новом проекте его привлекли команда и возможность похулиганить.

Если честно, я всегда с огромным удовольствием и интересом работаю над комедийными историями, над своими героями, над сложными характерами. Филатов — запутавшийся в себе талантливый врач. Он 30 лет влюблен в собственную жену, но тем не менее отправляется на поиски идеала и начинает познавать мир с нуля.

Экранную супругу Бондарчука и по совместительству директора клиники Алису играет Олеся Судзиловская. По сюжету героиня Судзиловской внезапно уходит от супруга. Пытаясь заполнить пустоту, возникшую с ее уходом, Филатов начинает искать себе новую любовь. Но чем больше он узнает женщин, тем больше понимает, что его жена идеальна и ее нужно вернуть во что бы то ни стало. Актриса так рассказывает о судьбе своей героини:

Это история успешной и красивой женщины, у которой, как кажется окружающим, есть все: муж – сексуальный мужчина и гениальный врач, две чудесные дочки, бизнес, подруги. Но при этом оказывается, что она не проживает свою «настоящую жизнь».

Родителями главного героя в сериале стали народные артисты Галина Польских и Эммануил Виторган. Роль лучшего друга, стоматолога Славика, исполняет Максим Лагашкин. В других ролях задействованы Егор Корешков, Мария Аронова, Петр Романов, Марта Тимофеева, Алина Булынко и другие. Режиссером многосерийной ленты выступает Максим Свешников («Отель Элеон», «Страна чудес»).

Сериал выйдет на телеэкраны в 2019 году.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры