16 июля 2018, новость

Появился первый кадр «Короны» с новой Елизаветой II

Третий сезон шоу выйдет на экраны в 2019 году

Стриминговый сервис Netflix опубликовал первый кадр с Оливией Колман в роли британской королевы Елизаветы II в новых эпизодах сериала «Корона», сообщает Variety. Колман будет играть Елизавету в третьем и четвертом сезонах. До нее монарха в «Короне» играла Клер Фой.

Контент недоступен

Оливия Колман на первом кадре наслаждается чашкой чая и демонстрирует любимые жемчужные украшения королевы. Других актеров авторы сериала пока не показали.

Премьера третьего сезона «Короны» состоится в 2019 году. События в нем будут разворачиваться во временном периоде с 1964 года по ранние 1970-е. Сестру королевы принцессу Маргарет сыграет Хелена Бонем Картер, ее мужа принца Филиппа — Тобайас Мензис. Ранее сообщалось, что уже в третьем сезоне шоу зрителям представят принцессу Диану, которая в четвертом станет одной из главных его героинь. Кто воплотит невестку Елизаветы на экране, пока неизвестно.

Предыдущий сезон драмы о королевской семье получил 13 номинаций на телепремию «Эмми 2018», в том числе в категории «Лучший драматический сериал».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры