12 февраля 2010, фоторепортаж

Фоторепортаж с «Кубка Легенд»

Сборная России по футболу, обыграв испанцев со счетом 4:2, стала триумфатором «Кубка Легенд». «Кубок Легенд» - международный

Сборная России по ф

утболу, обыграв испанцев со счетом 4:2, стала триумфатором «Кубка Легенд». «Кубок Легенд» - международный турнир по футболу с участием команд разных стран, состоящих из именитых игроков прошлого. В Москве проходит уже второй раз. В этом году к нам приехали такие звезды, как Гуллит, Амависка, Деметрио Альбертини, Рональд де Бур, Аарон Винтер.

За сборную России играли Филимонов, Аленичев, Смертин, Ерёменко, Бесчастных, Кирьяков, Булатов, Шмарко, Хлестов, Попов, Цвейба, Ананко, Корнюхин. Тренер – Валерий Гладилин.

На пути к финалу наша команда сломила сборные Нидерландов (6:4) и Португалию (9:2). Испанцы же одолели команды Италии и Германии. Третье место в итоге заняли Нидерланды.