Фрэнк случайно входит в сферу детского бизнеса, участвуя в театрализованном представлении. Maк, Деннис и Чарли ставят на «темную лошадку». Им кажется, что они выигрывают.
Ди вынуждена совершить несколько очень сомнительных действий, чтобы пережить ревизию IRS. В попытке помешать Фрэнку Maк, Деннис и Чарли требуют большего участия в производимых операциях.
Команда потрясена встречей с давно потерявшимся братом Фрэнка. А он как ни в чем не бывало неожиданно появляется в пабе Пэдди.
Команда присоединяется к участию в гонке, чтобы обеспечить себе недостающие ресурсы. Кажется, наступает время перемен.
Члены команды развлекаются, играя в странную настольную игру. Ди и Деннис выступают против Maка, Чарли и Фрэнка.
Команда использует Интернет, чтобы преследовать человека, который испортил им настроение в модном баре. Фрэнк пытается пытаться раскрутить Пэдди с помощью видео.
План команды извлечь нечто важное для себя из чужого помещения подвергается большому риску, когда неожиданно появляются настоящие владельцы. Назревает большой скандал.
Мак разговаривает со священником о себе и своей команде. Выясняются кое-какие интересные подробности, которые вряд ли всем понравятся.
Пытаясь добраться до кинотеатра, команда попадает в круговорот событий и начинает ходить по кругу. Но выход все же есть.
Команда направляется на встречу с одноклассниками. Правда, выясняется, что все их бывшие соученики презирают их.
Предыдущие события не проходят бесследно, и у каждого — свой психоз. Появляется план вернуть благосклонность бывших одноклассников команды, в котором найдется место волшебству танца, Джорджу Майклу и кое-чему еще.
Ребята отправляются на встречу выпускников. Деннис узнает, что не был так популярен, как он думал в школьные годы. Впервые одноклассники узнают настоящее имя Мака.
События, происходящие на встрече выпускников, как и выпитый алкоголь, пагубно влияют на друзей. Однако благодаря группе «Грузовой поезд» четверка пытается вернуть расположение бывших одноклассников.