![Сальма Хайек с дублершей Сальма Хайек с дублершей](https://resizer.mail.ru/p/ee5278ce-55de-53bc-9ef6-abaa376f7c14/AQACq2tL632FjG03cqtxDobUfLQDzQbVRQ_pkUL9LqS0bnExsne7I9ITcMOfEIvy3Ze939E_HCVVu1q_FeFI-DIr7UE.jpg)
Актриса Сальма Хайек опубликовала фото с дублершей по фильму «От заката до рассвета». Снимками она поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
Они позировали в костюмах, которые использовались для танцевальной сцены.
«Очень #hallowen с моим дублером с заката до рассвета», — написала Хайек.
Поклонники остались в восторге от архивных фото актрис. «Самая горячая сцена в кинематографе», «Потрясающие», «Любимый момент в фильме», — прокомментировали они.
Недавно Сальма Хайек пришла на ужин, организованный в честь визита президента США Джо Байдена и его супруги Джилл Байден во Францию. Актриса была в сопровождении своего мужа Франсуа-Анри Пино. Для официального мероприятия артистка выбрала черное макси-платье, верх которого был выполнен из прозрачного кружева.