24 июля 2019, фоторепортаж

ДиКаприо, дочь Турман и Питт посетили премьеру фильма Тарантино

В Лос-Анджелесе состоялся показ фильма «Однажды... в Голливуде»

В Лос-Анджелесе прошла премьера нового фильма Квентина Тарантино «Однажды... в Голливуде». Картину представил сам режиссер, а также актеры, работавшие на площадке: Марго Робби, Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо, Майя Хоук, Остин Батлер, Зои Белл, Тимоти Олифант, Брюс Дерн, Румер Уиллис, Лоренца Иззо.

Гостями премьеры стали Бритни Спирс с бойфрендом Сэмом Асгари, Крис Хемсворт и его жена Эльза Патаки, Ванесса Энн Хадженс, Джо Манганьелло и София Вергара и многие другие.

Действие картины «Однажды... в Голливуде» разворачивается в Лос-Анджелесе в 1969 году. По сюжету, главные герои фильма — безработный актер одной роли и его дублер — изо всех сил пытаются построить карьеру в киноиндустрии.

Тем временем общественность потрясает страшная смерть голливудской актрисы Шэрон Тейт. Главные герои фильма оказываются соседями Тейт и ее мужа Романа Полански.

В картине также снялись Аль Пачино, Дакота Фаннинг, Курт Рассел, Таллула Уиллис, Дэмиэн Льюис, Тим Рот, Берт Рейнолдс и другие. Выход фильма в российский прокат намечен на 8 августа.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры