20 июня 2019, новость

«Квартал 95» ищет замену Зеленскому для пародий на президента

Участие в народном кастинге может принять любой желающий
Владимир Зеленский в шоу «Вечерний Квартал»

Студия «Квартал 95» объявила кастинг на роль президента Украины — Владимира Зеленского — в шоу «Вечерний Квартал». Об этом говорится в сообщении, опубликованном у них на сайте:

Теперь, когда художественный руководитель «Квартала» и сам стал президентом, возник вопрос, кто мог бы лучше всех исполнять его роль на сцене. Было принято решение провести народный кастинг на роль президента Украины.

Отмечается, что участие в кастинге может принять любой желающий. Организаторы рассчитывают найти пародистов, способных «показать Зеленского так, что поверят не только близкие, но и охранники на проходной администрации президента». Победителя конкурса ожидает участие в съемках концерта «Вечернего Квартала».

Студия «Квартал 95» была основана в 2003 году на базе одноименной команды КВН из города Кривой Рог. Основателями компании являлись нынешний президент Украины Владимир Зеленский, а также Борис и Сергей Шефиры. Компания занимается концертной деятельностью, производит телефильмы, телепередачи, сериалы, кинофильмы. Ранее в шоу «Вечернего Квартала» Зеленский исполнял пародии на своих предшественников.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры