7 марта 2019, фоторепортаж

Зудина, Собчак и Барановская на премьере сериала «Содержанки»

Константин Богомолов представил свою первую работу для телевидения

В Центральном Доме литераторов в Москве прошла премьера сериала Константина Богомолова «Содержанки». Триллер вместе с режиссером представили сыгравшие в нем основные роли актеры — Дарья Мороз, Марина Зудина, Ольга Сутулова, Мария Фомина, Софья Эрнст, Сабина Ахмедова, Владимир Мишуков, Александр Кузнецов, Петр Скворцов и другие.

Поздравили Богомолова с дебютом («Содержанки» — первый сериал известного театрального режиссера), а также поддержали коллег на премьере Ксения Собчак, Резо Гигинеишвили и Надежа Оболенцева, Юлия Барановская, Елена Летучая, Светлана Бондарчук и многие другие. Отметим, что Собчак, Бондарчук и Оболенцева снялись в «Содержанках» в эпизодических ролях, но к команде сериала, представившей проект на сцене перед показом, не присоединились, предпочтя остаться в зрительном зале.

События «Содержанок» разворачиваются в Москве. Приехавшая в столицу из провинции молодая и амбициозная художница Даша мечтает о новой — лучшей — жизни, но загадочное и жестокое происшествие меняет ее планы. В сериале, помимо представивших его актеров, снялись Сергей Бурунов, Ирина Старшенбаум, Александра Ребенок.

Первый эпизод «Содержанок» доступен на платформе Start с 7 марта.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры