26 декабря 2018, новость

Пользователей соцсетей возмутило видеообращение Кевина Спейси

Среди высказавших недоумение — не только поклонники «Карточного домика», но и известные актеры, режиссеры и музыканты

Интернет-пользователей возмутило обращение актера Кевина Спейси, которое он записал от лица героя телесериала «Карточный домик» Фрэнка Андервуда.

Во время загрузки произошла ошибка.

В сети посчитали, что актер выбрал не самый подходящий момент для записи видео — в день выхода ролика стало известно, что 7 января Спейси предъявят официальные обвинения в сексуальных домогательствах. Актеры, режиссеры, музыканты и пользователи соцсетей назвали видео жутковатым и посчитали, что артист не чувствует вины.

Так, актер, режиссер, продюсер и сценарист Джон Фавро в Twitter задался вопросом: «Кевин Спейси теперь пользуется услугами адвокатов Дональда Трампа

Комик и хип-хоп-исполнитель Open Mike Eagle также не удержался от комментария:

Не могу прийти в себя после видео Кевина Спейси. Кажется, мы стали свидетелями главного психопата всех времен на пике обострения.

Писатель и комик Майк Друкер иронизирует: «Каково доказательство невиновности Кевина Спейси? Не знаю, может, рождественское кулинарное видео с плохим светом, где он в роли персонажа из сериала, из которого был уволен».

Контент недоступен
Контент недоступен

Кевин Спейси опубликовал обращение 25 декабря. «Они пытались нас разлучить, но то, что есть между нами, слишком прочное», — сказал актер в ролике, добавив, что зрители хотят его возвращения.

Напомним, осенью 2017 года Спейси обвинили в домогательствах и изнасилованиях по меньшей мере 15 человек: в их числе девять коллег по «Карточному домику» и актер из сериала «Стартрек» Энтони Рэпп, которому на момент приставаний было 14 лет.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры