29 марта 2018, новость

Ольга Бузова запускает собственный телеканал

«БузоваTV» начнет вещание 1 апреля на частоте телеканала ТНТ4
Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

Ольга Бузова стала креативным продюсером собственного канала, который получил название «БузоваTV» и с 1 апреля займет частоты ТНТ4 (бывшего ТНТ Comedy), сообщили «Кино Mail.Ru» в пресс-службе телеканала. Основу обновленной сетки вещания составит как уже существующий контент с участием ведущей «Дома 2» — шоу, клипы, сериалы, фильмы, так и эксклюзивные премьеры.

Сообщается, что канал ориентирован на аудиторию 14–44 лет и будет вещать в более чем 30 странах мира. Над эфиром поработает прежняя команда ТНТ4. По словам Гавриила Гордеева, директора «БузоваTV», телеканал не отказывается от показа «золотого контента» ТНТ.

Просто стало понятно, что самый золотой контент ТНТ — это Ольга Бузова. Поэтому, учитывая востребованность Оли всеми слоями населения нашей страны, мы уверены, что шоу с ее участием сделают телеканал еще популярнее.
Гавриил Гордеев

Добавим, что Ольга Бузова не только даст каналу свое имя, но и украсит своим портретом его логотип.

Приятно, что твоего творчества хватает на целый телеканал. Теперь за моей жизнью будут следить не только 12,5 миллиона подписчиков в Instagram, но и 90 миллионов телезрителей по всей стране. У меня нет слов в голове!
Ольга Бузова
Контент недоступен

Вещание канала начнется 1 апреля с показа выпусков шоу Comedy Club и «Comedy Баттл» с участием Бузовой, сериала «Бедные люди», где она сыграла одну из ролей, комедийной передачи «Прожарка», клипов Ольги.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры