Дата рождения | / 41 год |
---|---|
Знак зодиака | Скорпион |
Место рождения | поселок Первомайский, СССР |
Российский актер театра и кино.
Тимур является внебрачным сыном советского и российского актера Спартака Мишулина.
С 10-го класса Еремеев учился в московской школе No 232 в театральном классе при Щепкинском училище, в которое поступил сразу на второй курс в мастерскую В.П. Селезнева. С третьего курса учился в ИГУМО (курс В.Б. Коренева). Тимур прошел срочную службу в команде артистов ЦАТРА, оставшись по ее окончании в труппе театра.
Кинодебют Еремеева состоялся в 2004 году в телепроекте «Неравный брак». А первая главная роль досталась актеру в скетч-коме «Это любовь». Зрителям также знаком его персонаж Егор, сыгранный в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон».
Еремеев долгое время держал в тайне свое происхождение. И только в 2017 году рассказал в интервью журналу «Караван историй», что является сыном Мишулина. В том же году актер принял участие в программе «Пусть говорят», в рамках которой была проведена ДНК-экспертиза, показавшая, что Еремеев действительно является сыном советского актера.
Актер женат, в браке воспитывает дочь Нику.