
О чем телешоу
Сюжет телешоу «Однажды в России»
Многожанровое телешоу «Однажды в России» высмеивает различные проблемы и слабые стороны страны и ее жителей. В начале каждого выпуска ведущий-конферансье выступает с небольшим стендапом, обозначающим тему эпизода. Далее актеры и члены различных команд КВН разыгрывают на сцене перед зрителями скетчи — юмористические номера на заданную тему. Эти сценки снимают камеры — таким образом, происходит реальное театральное действие, совмещенное с кинопроизводством.
Постоянные участники скетч-шоу «Однажды в России» — Азамат Мусагалиев, Ольга Картункова, Денис Дорохов, Александр Пташенчук, Екатерина Моргунова и другие комики.
Страна
Премьера
Режиссер
Продюсеры
Рецензии и отзывы к телешоу
Что-то случилось с шоу «Однажды в России»! Это же становится невозможно смотреть и слушать. Если себя уважаешь. Куда-то катятся ребята, все ниже и ниже. Шуточки дебилехонькие, пошленько, хамовато, все чаще и чаще «ниже пояса». Хорошо относилась к Кортунковой, а сейчас разочаровываюсь. Как «это» можно показывать по ТВ (и много чего еще низкопробного). Наше ТВ мало того что себя не уважают, зрителей совсем в грош не ставят. Позор!!! И каналу и шоу!!!
Однажды в России нравиЛОСЬ, но сейчас стала смотреть другим взглядом. Пошла какая-то «голубизна», «гомосятина» и хамства много. Да когда проявляется пошлость, юмор стал менее интересен, да и выглядит безграмотно.
Посмотрела кто режиссёр, сценаристы и задумалась-наверно ЭТО им доставляет интерес такие сцены. Но актёры конечно не сами диктуют, что им делать, а игра их превосходная, что и говорить! Пока смотрю... но пока...А что дальше будет-неизвестно!А ведь дети возле экранов, но многие не помнят или не хотят этого помнить.
они к нам в Уссурийск приехали 22 апреля, хорошо билеты на халяву достались, все 2 часа задавала себе один и тот же вопрос — неужели эта шняга, которую эти граждане несут с о сцены смешная и над ней надо смеяться. все действо напомнило мне сюжет книги 12 стульев, когда товарищ Бендер заставил Кису Воробьянинова выступать в театре — бегать голышом по сцене, а у этих товарищей и такое было — в сцене, когда зарабатывали на съем квартиры — стриптиз тигров. почти все, что звучит со сцены — пошлость, юмор ниже пояса, ни уму ни сердцу, очень жалею о потраченном зря времени, хорошо хоть не о деньгах. народ стал уходить до конца этой билиберды, а ведь люди и за 2 500 руб. билеты покупали. гнать этих халтурщиков в 3 шеи и со сцены и с телевидения.
































