Режиссеры | |
---|---|
Автор | |
Продюсеры | |
Ведущие | |
Участники | |
Гость | |
Премьера | 9 марта 2009 (РФ) 9 марта 2009 (мир) |
Производитель | ТНТ, Comedy Club Production |
Официальный сайт |
Comedy Woman — женское шоу, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о модных новинках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом (и, естественно, над ведущим шоу Дмитрием Хрусталевым) и выясняют отношения.
В 2008 году шоу выходило под названием Made in Woman. После почти трехмесячного перерыва, в марте 2009 года, проект вернулся на экраны как Comedy Woman.
Comedy Woman — это своеобразный ответ миру мужского юмора, призванный отобразить все стороны женского бытия в легкой ироничной форме. Помимо постоянных ведущих и участниц, в шоу часто появляются звездные гости — известные актеры, телеведущие, участники различных команд КВН и резиденты Comedy Club и других юмористических программ.
Смотрю вашу программу несколько лет, огромное спасибо за ваш талант, юмор, красоту! За это время появились новые прекрасные артисты которые украсили вашу программу ещё больше! Желаю вам здоровья, долгой творческой жизни на сцене. Спасибо за то, что украшаете нашу не очень весёлую жизнь своим умом, шутить на сцене, не так легко и просто, оставайтесь такими как можно дольше! Спасибо за всё, что вы делаете! Удачи!!!
Девчонки!Вы умнички!Супер!!!Про паспортный стол — офигенно!Вообще Камеди вумен очень продуктивная и поучительная передача, высмеивают наших толстосумов, полицию, бюджетников,и другую всякую ненужность в нашем мире!)))очень грамотно срежисиривано, очень профессионально и обдумано, никакого фарса...я в восторге!