28 декабря 2017, новость

Анастасия Волочкова пришла за женихом на шоу «Давай поженимся!»

Артистка решила устроить личную жизнь в популярной передаче
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова | Источник: PersonaStars

41-летняя Анастасия Волочкова решила найти спутника жизни на телевидении и приняла участие в программе «Давай поженимся!». Короткое видео со съемок передачи, в котором балерина исполняет для потенциального жениха песню, звезда опубликовала в своем Instagram.

28 декабря в эфир выйдет программа «Давай поженимся!», смотрите, будет весело. Такого экспоната, как говорят старожилы программы, у них еще не было, тем интересней. С приближающимся Новым годом!
Анастасия Волочкова
Контент недоступен

Читайте также: 12 уроков мудрости от Анастасии Волочковой

Судя по видео, Волочкова стала не главной героиней шоу, к которой «сватаются» кандидаты, а одной из претенденток, так как именно последние готовят для героя «сюрприз», удивляя героя программы танцами, пением, кулинарными шедеврами, лингвистическими познаниями и другими способностями.

Шоу «Давай поженимся!» выходит на «Первом канале» с 2008 года. Его бессменными ведущими являются Лариса Гузеева и Роза Сябитова. Участники программы — одинокие мужчины и женщины, которые хотят встретить свою «вторую половинку». В каждом выпуске одному жениху или невесте предлагается сделать выбор из трех претендентов на его (ее) руку и сердце.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры