29 августа 2017, новость

Стал известен телерейтинг первого «Прямого эфира» с Малаховым

СМИ удалось выяснить, насколько популярным среди зрителей стало ток-шоу с новым ведущим
Борис Корчевников и Андрей Малахов
Борис Корчевников и Андрей Малахов

Стали известны рейтинговые показатели первого выпуска программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на телеканале «Россия 1». Она вышла в пятницу, 25 августа, в 18:00. В передаче принимал участие Борис Корчевников, который выступал в качестве ведущего шоу ранее.

Согласно данным компании Mediascope, первый «Прямой эфир» с участием Малахова заработал по России рейтинг 4,8% с долей 21%. Подсчет велся среди зрителей старше 4 лет, живущих в городах РФ с населением от 100 000 жителей. 

Для сравнения: с той же долей — 21% — прошла и первая после летнего перерыва программа «Пусть говорят» (эфир 14 августа), которую вел Дмитрий Борисов и где обсуждалась дальнейшая судьба Малахова.

Читайте также: «Я уже не мальчик, который делает кофе» — интервью Андрея Малахова

Рейтинг — среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории. Доля аудитории — среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности телезрителей в данный момент времени. На неделе с 14 по 20 августа самой популярной на российском телевидении программой стал именно первый после перерыва выпуск шоу «Пусть говорят».

Таким образом, первый «Прямой эфир» с Малаховым имеет все шансы стать самой популярной телепрограммой среди всех российских телеканалов на неделе с 21 по 27 августа.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры