21 августа 2017, новость

Вышло первое видео с Малаховым в студии «Прямого эфира»

В проморолике программы, которую ранее вел Борис Корчевников, новый ведущий появляется в студии под песню «Привет, Андрей» и обращается с анонсом к зрителю

Программа «Прямой эфир» с ведущим Андреем Малаховым выйдет в эфир телеканала «Россия 1» (ВГТРК) в ближайшее время, сообщает портал «Вести.Ru».

Также на сайте появился проморолик, в котором Малахов под песню Ирины Аллегровой «Привет, Андрей» проходит в студию программы «Прямой эфир» и обращается с анонсом к зрителю.

Ранее стало известно, что новая программа Андрея Малахова на «России 1» будет называться «Андрей Малахов. Прямой эфир». Об этом рассказал сам телеведущий в интервью интернет-изданию Wday. 

Что касается Бориса Корчевникова, экс-ведущего «Прямого эфира», его уход связан с руководящей должностью на канале «Спас». Как он призналсяф в своем интервью изданию «Комсомольская правда», первое время он совмещал ее с работой в качестве ведущего, однако понимал, что рано или поздно останется что-то одно. Корчевников подчеркнул, что состояние его здоровья никак не повлияло на решение об уходе из «Прямого эфира».

Напомним, в конце июля СМИ сообщили об уходе Андрея Малахова из шоу «Пусть говорят». Впоследствии информация подтвердилась. Среди вероятных причин увольнения Малахова с «Первого канала» назывался конфликт ведущего с одним из продюсеров.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры