3 февраля 2017, новость

Нюша прокомментировала свое участие в шоу «Голос. Дети»

Певица поделилась планами и рассказала, по каким критериям будет набирать юных исполнителей в свою команду

После того как СМИ рассекретили имена наставников нового сезона шоу «Голос. Дети», издание «7 дней» обратилось за комментарием к певице Нюше, которая, по информации источников, примет участие в проекте вместе с Димой Биланом и Валерием Меладзе

Контент недоступен

Как сообщила исполнительница, она с вдохновением отнеслась к предложению стать наставником в популярном вокальном проекте.

Первые сезоны проекта «Голос. Дети» открыли стране невероятно талантливых ребят. Я уверена, что эта традиция продолжится и в новом сезоне. Конечно, я постараюсь выбирать подопечных объективно, ориентируясь по их выступлениям, но в первую очередь буду прислушиваться к своему сердцу. Потому что мне важно выбрать тех, кто будет по-настоящему искренним и будет совпадать со мной по своей энергетике. В работе с подопечными для меня очень важна возможность делиться своим опытом, помогать и направлять, чтобы каждый из участников моей команды смог ярко проявить именно свой талант, свою индивидуальность.
Контент недоступен

К слову, опыт участия в подобных шоу и конкурсах есть и у самой Нюши. В 17 лет она стала победительницей проекта «СТС зажигает суперзвезду!», а в 18 — успешно представляла Россию на международном конкурсе «Новая волна».

Я хорошо представляю, как дети переживают на проекте. Поэтому буду максимально их поддерживать и объяснять, что «Голос. Дети» — это лишь первый шаг в большом мире неограниченных возможностей, где у них все еще впереди. Я хотела бы стать для своих подопечных не просто творческим наставником, но и другом, вместе с которым они не будут бояться испытаний проекта.

Напомним, «Голос. Дети» — детская версия шоу «Голос». Премьера состоялась в 2014 году. Победителем первого сезона телешоу стала Алиса Кожикина, второго — Сабина Мустаева, третьего — Данил Плужников. В предыдущих трех сезонах наставниками юных исполнителей были Дима Билан (с первого сезона), Максим ФадеевПелагея и Леонид Агутин. Старт нового, четвертого сезона запланирован на середину февраля.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры