28 июня 2016, новость

Бородина и Бузова будут отправлять жителей «Дома 2» в изолятор

Реалити-шоу обзаведется настоящим судом: определять меру наказания — исправительные работы или до пяти суток в изоляторе — для провинившихся участников будут ведущие проекта
Ксения Бородина на съемках шоу «Дом 2»

В рамках реалити-шоу «Дом 2» на телеканале ТНТ стартует ток-шоу «Дом 2. Судный день». Его смысл в том, чтобы наказать участников за неприглядные поступки (аморальное поведение, драки, оскорбления, измены, бытовые конфликты).

Идея такого формата появилась не случайно. Часто проблемы и претензии, которые высказываются на лобном месте, так и остаются в его пределах, не получая никакого решения. А часто бывает так, что претензии предъявляются, а ответственность за них никто нести не хочет. Теперь каждый участник и зритель может не просто предъявить свою претензию другому участнику, но и потребовать наказания.
Алексей Михайловский
генеральный продюсер «Дома 2»

Согласно правилам «Судного дня» предъявить претензию к участнику могут как другие участники, так и зрители: на сайте телепроекта «Дом 2» появился специальный раздел для петиций. Те из них, что наберут более тысячи лайков, поступят на рассмотрение продюсерам проекта, а авторы будут приглашены на съемки шоу.

Для «Судного дня» в «Доме 2» появился «изолятор», в который, по решению судей Ольги Бузовой и Ксении Бородиной, могут поместить провинившихся на срок от суток до пяти. И если судьи определяют меру наказания, то решение о виновности или невиновности выносится коллективно, самими участниками.

Контент недоступен

К слову, благодаря соцсетям уже стало известно, как выглядит изолятор и что первой заключенной стала Марина Африкантова. За какие именно проступки, не уточняется. 

Съемки шоу будут проходить в специальной студии, так называемом «Зале судебных заседаний "Дома 2"». «Судный день» будет выходить в эфир с 4 июля, с понедельника по пятницу в 17:00 на телеканале ТНТ.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры