13 мая 2016, новость

Анита Цой приглашает на кастинг супругов, желающих похудеть

Певица продолжит устраивать семейное счастье супружеских пар в новом сезоне шоу «Свадебный размер»
Анита Цой
Анита Цой

Анита Цой начинает кастинг в новый сезон реалити-шоу о похудении и счастливой жизни «Свадебный размер» на телеканале «Dомашний». От желающих вернуть своей фигуре досвадебный размер требуется написать подробный рассказ о своей семье, приложить к нему фотографии до и после свадьбы и отправить их на электронный адрес телеканала.

Напомним, что в первом сезоне шоу приняли участие 20 пар, которым удалось сбросить с себя «оковы» наеденных за годы брака пирожных и восстановить гармонию в отношениях.  Помогала им в этом ведущая проекта Анита Цой, которая когда-то сама похудела на 40 кг.

Мужчинам и женщинам бывает сложно сказать правду друг другу. Но поверьте: никакое уважение не может заменить то сексуальное влечение, ту радость, которую влюбленные испытывают при прикосновении друг к другу и при взгляде, в котором читается: «Ты прекрасна!»
Анита Цой
певица, телеведущая

Кстати, певица теперь ведет новую рубрику «Цойкины рецепты» на своем видеоканале в интернете. Здесь Анита Цой делится с поклонниками рецептами вкусных, а главное — диетических блюд.

Контент недоступен

«После того как я выкладывала в Instagram фото и коротенькие видео различных блюд, мне в огромных количествах приходили письма и сообщения с просьбами поделиться секретами и рецептами, — рассказывает Анита. — Поэтому буду все рассказывать и показывать на моем канале».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры