10 мая 2016, новость

Стали известны первые подробности о новом шоу Галкина

Телеведущий назвал дату премьеры проекта и заинтриговал зрителей туманными намеками
Максим Галкин
Максим Галкин на съемках шоу «МаксимМаксим!»

Появились подробности о новом развлекательном шоу Максима Галкина на «Первом канале», фото со съемок которого несколько недель назад опубликовал в соцсетях Александр Васильев, ставший, очевидно, одним из первых героев проекта.

Получившее название «МаксимМаксим!» шоу будет выходить по субботам в вечернее время и, как обещает сам Галкин, скрасит теплые летние вечера — премьера назначена на 21 мая в 23:00.

Шоумен раскрыл также некоторые детали своей новой передачи. По замыслу ведущий принимает звездных гостей, устраивает розыгрыши, показывает пародии.

Контент недоступен
По ходу работы над проектом я принял рекордное количество людей в замке, впервые сел за руль, захватил несколько останкинских студий в отсутствие их хозяев и с кем только не спелся. Подробности — в эфире. Скоро увидимся.
Максим Галкин
телеведущий

Напомним, Максим Галкин, чья карьера начиналась именно на «Первом», с 2008 по 2015 год был лицом канала «Россия». Однако в сентябре прошлого года шоумен и телеведущий вернулся на телеканал, приняв участие в шоу перевоплощений «Точь-в-точь!». По итогам конкурса он разделил победу с Евгением Дятловым.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры