29 февраля 2016, новость

Бен Аффлек тайно пронес Мэтта Дэймона на съемки телешоу

Знаменитые актеры побывали на съемках ток-шоу «Джимми Киммел в прямом эфире»

Актер и режиссер Бен Аффлек помог своему другу Мэтту Дэймону пробраться на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире». Аффлек спрятал Дэймона в своем большом пиджаке. 

Появившись в студии, заметно увеличившийся в размерах Аффлек пошутил, что после съемок фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» он себя «распустил» и растерял былую форму. Но оказалось, что под пиджаком у Аффлека не «толстый живот», а Мэтт Дэймон.

Зрители встретили Дэймона аплодисментами, а телеведущий в это время изображал возмущение и требовал от зрителей прекратить аплодировать. Усевшись в кресло, Дэймон сообщил, что чувствует себя потрясающе. В конце концов актера увезли со сцены в кресле.

Во время загрузки произошла ошибка.

«Джимми Киммел в прямом эфире» — ночное юмористическое ток-шоу, одной из фирменных шуток которого стало «противостояние» Дэймона и Киммела. В конце передачи ведущий благодарит гостей и часто извиняется перед актером, на появление которого времени уже не осталось. Актер многократно пытался попасть в эфир — к примеру, он даже «захватывал» шоу Киммела: выпуск, вышедший в эфир 24 января 2013 года, вел Дэймон, Киммел же находился в это время в студии и был привязан к стулу.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры