11 февраля 2016, новость

Малахов собрал всех участниц группы «Блестящие» в своей студии

В честь «совершеннолетия» коллектива Андрей Малахов собрал максимальное количество участниц разных лет в студии шоу «Сегодня вечером»
Контент недоступен

Группе «Блестящие» в прошлом году исполнилось 20 лет. Но в 2015 году им было не до веселья: из-за траура по Жанне Фриске солистки решили не отмечать юбилей. Зато сейчас «на носу» полное совершеннолетие коллектива — 21 год (группа была создана в марте 1995-го), и самое время вспомнить все, что произошло за это время.

Андрею Малахову удалось сделать, казалось бы, невозможное. В своей передаче «Сегодня вечером» он собрал почти всех солисток, которые пели в эти 20 с лишним лет. Большинство участниц сейчас находятся практически на вершине звездного Олимпа: Анна СеменовичОльга Орлова, Ксения Новикова, Наталья Фриске, Юлия Ковальчук, Анастасия Осипова — ни одна из этих красавиц не нуждается в особом представлении. На съемки передачи пришли также Ирина Лукьянова, Юлианна Лукашева и, конечно, действующий состав «Блестящих»: Надя Ручка, Сильвия Золотова, Кристина Илларионова и Марина Бережная.

Контент недоступен

Малахов устроил девушкам множество сюрпризов. Помимо того что он собрал максимальное количество солисток в одной студии, что ранее пытались сделать многие телеканалы, ведущий созвал и друзей группы. Например, певца Араша. Вместе с Семенович, Ковальчук, Ручкой и Новиковой певец экспромтом исполнил хит «Восточные сказки» абсолютно без репетиций! «Руки-то помнят! И ноги тоже!» — смеялись девушки, сумев повторить сложный танец, который когда-то исполняли на сцене под эту песню.

Контент недоступен

Конечно, не обошлось и без грусти, когда разговор зашел о Жанне Фриске. Жанна пела в коллективе не со всеми девушками, но ее, конечно, знали и любили все. «Как же нам всем ее не хватает!» — произнесла Юлия Ковальчук, и все с ней сразу согласились.

Увидеть в эфире «встречу выпускниц» можно будет уже в эту субботу, 13 февраля.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры