26 января 2016, новость

Шнуров и Нагиев приняли участие в съемках нового шоу на «Первом»

26 января состоялись съемки пилотного выпуска с участием Сергея Шнурова, Дмитрия Нагиева и других звезд

На «Первом канале» стартует новое шоу «Прожарка», суть которого в том, чтобы рассказать всю неприглядную правду о звездах шоу-бизнеса. Точнее, «прожарить» звезду, если выражаться на жаргоне создателей передачи. 26 января в телестудии «Останкино» прошли съемки первого пилотного выпуска. Когда шоу появится в эфире — пока неизвестно. Вести же проект доверили звезде сериала «Универ» Стасу Ярушину.

Контент недоступен

Формат шоу, увы (или к счастью), придуман не нами. В Америке уже несколько лет существует шоу The Roast (в переводе с английского языка — «жарить», «издеваться», «жестоко критиковать»). Там это 10-минутное представление, во время которого ведущий успевает в юмористической форме рассказать о самых неприглядных фактах из биографии известного человека. Так, в разных сезонах шоу были обсмеяны Чарли Шин, Джастин Бибер, Памела Андерсон и многие другие.

У нас же создатели «Прожарки» решили начать с таких безусловных звезд, не лишенных чувства юмора, как Дмитрий Нагиев, Сергей Шнуров, Лариса Гузеева и Стас Костюшкин.

Контент недоступен
В жизни не слышал столько правды о себе, хотя «жарили» мы Нагиева
Стас Костюшкин

В зрительном зале за столиками также сидело много звезд, которые наблюдали за процессом, но участия в нем не принимали.

Контент недоступен
Контент недоступен

«Посмеялись, попили "Буратино" под видом шампанского, пощелкали орешки», — рассказывают зрители.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры