13 ноября 2015, новость

СТС снял с эфира шоу «Уральских пельменей» «Хургадом буду»

Премьера шоу «Уральских пельменей» под названием «Хургадом буду» была назначена на 15 ноября

Телеканал СТС не станет показывать шоу «Уральских пельменей» под названием «Хургадом буду». Об этом Ura.ru сообщила руководитель направления по связям с общественностью канала Татьяна Ольховая.

«Произойдет замена, я пока не могу сказать, что это будет. Но шоу "Уральских пельменей" под названием "Хургадом буду" в ближайшее время показано не будет. Возможно, оно будет продемонстрировано позднее», — пояснила она.

Во время загрузки произошла ошибка.

Премьера шоу была запланирована на 15 ноября. Судя по проморолику, в котором участники «Уральских пельменей» приглашали зрителей на съемки программы 20 и 21 сентября, комедийное шоу посвящено отдыху российских туристов в Египте.

В пресс-службе не уточнили, связан ли перенос шоу с последними событиями в Египте. Еще 7 ноября «Уральские пельмени» анонсировали скорую премьеру своего шоу в социальных сетях.

31 октября на Синайском полуострове в Египте разбился пассажирский самолет авиакомпании «Когалымавиа», следовавший из туристического города Шарм-эш-Шейх в Санкт-Петербург. Все 224 человека, находившиеся на борту, погибли.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры