19 октября 2015, новость

Кристина Асмус может покинуть шоу «Первого канала» из-за травмы

27-летняя актриса участвует в шоу «Без страховки», посвященном гимнастике, однако из-за травмы может сойти с дистанции
Источник: 7 Дней

Кристина Асмус, участвующая в телепроекте «Без страховки», может сойти с дистанции из-за серьезной травмы. Кристина получила ее, выполняя сложнейший акробатический элемент на гимнастическом ковре. У артистки диагностирован разрыв связок, а также повреждение мениска. Сейчас Кристине наложили особую лонгетку, плотно фиксирующую поврежденную ногу, и выдали костыли. Участие звезды шоу под большим вопросом.

«Все зависит от того, когда у нас пройдут следующие съемки. Если Асмус не успеет выздороветь и к началу съемок подготовить номер, она может сойти с дистанции», — сообщили в пресс-службе «Первого канала». 

Напомним, экстремальное шоу «Без страховки» — новый проект «Первого канала», посвященный всем видам гимнастики: спортивной, художественной, воздушной, прыжкам на батуте, акробатике и многому другому. Имена участников шоу уже известны (среди них Роза Сябитова, Мария Кожевникова, Дмитрий Певцов и другие), а вот имя ведущей держится в секрете, однако, по словам главного тренера сборной России Ирины Винер-Усмановой, ею может стать Алина Кабаева.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры