21 ноября 2014, новость

Три соло и ни одного трио: «Танцы» с Мадонной, Алисой и падшим ангелом

Новые декорации, крутые спецэффекты и уникальные костюмы в продолжении танцевального реалити-шоу на ТНТ
 

В этот субботний вечер ТНТ вновь ждет всех на «Танцы». За звание лучшего танцора России и 3 млн руб. борется 19 участников. Шестеро из них попадут в номинацию на вылет до начала концерта. Двоих спасет добрый и рассудительный Сергей Светлаков. Четверым придется понервничать — их судьбу решат наставники шоу Егор Дружинин и Мигель после выступления. Как всегда, все будет зависеть только от их усердия и умения выложиться на все 200%.

Очередной концерт — это абсолютно новые декорации, крутые спецэффекты, уникальные костюмы, сшитые отдельно для каждого участника, невероятная хореография. Нас ждет общий номер под одну из самых успешных композиций вечно молодой и непревзойденной Мадонны. Антураж и атмосфера лучших шоу певицы заворожат каждого. В жюри к Егору Дружинину, Мигелю и Сергею Светлакову присоединится Павел Воля. Он уже отбирал участников на кастинге проекта, но на концерте будет присутствовать впервые.

Наставники и хореографы «Танцев» подготовили для зрителей новую порцию милых, грустных, драйвовых, странных и проникающих в самую душу номеров. На плечи каждого участника ложится задача донести идею своего танца до тех, кто потом отдаст им свои голоса. Ведь только зрители могут спасти танцоров от горьких слез поражения.

В этом эфире нас ждут целых три соло и ни одного трио. Участники зажгут на нью-йоркских улицах в стиле хип-хоп, две прекрасные танцовщицы превратятся в очень грязных девчонок, ангел с обрезанными крыльями будет биться в агонии на грешной земле, а Алиса из Страны чудес станцует со Шляпником. Главная же интрига вечера — как справятся с концертом сестры Михайлец, которых разделили на прошлой неделе? Вика и Настя танцевали вместе на протяжении всего проекта — теперь каждая сама по себе.

Поддерживать танцоров и узнавать мнение жюри о выступлениях будет обаятельная ведущая Ляйсан Утяшева. Она же объявит номер каждого участника для голосования. Зрители смогут отправлять SMS за понравившегося танцора с началом эфира на ТНТ. Прием голосов закончится 26 ноября в 20:00 по московскому времени. Три участника в каждой команде, набравшие наименьшее количество голосов, окажутся в «зоне риска». И уже наставникам предстоит решать, кто покинет их коллектив. Поддержи своих земляков! Не дай им покинуть проект!

Финал шоу «Танцы» состоится прямо под Новый год. На грандиозном гала-концерте самые талантливые участники выяснят, кто из них лучший танцор России и кто достоин приза в 3 млн руб.

«Танцы» — новый уровень. За свободу движения! Смотри шоу «Танцы» каждую субботу в 21:30 только на ТНТ.

На правах рекламы

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры