9 апреля 2014, новость

Тото Кутуньо стал звездой шоу «Точь-в-точь»

На съемках очередного выпуска пародийного музыкального шоу Первого канала «Точь-в-точь», который выйдет в эфир 13 апреля, российские звезды нашли вдохновение в образах итальянских артистов
Любовь Казарновская и Тото Кутуньо на съемках шоу «Точь-в-точь» | Источник: 7 Дней
 

Юрий Гальцев виртуозно изобразил Тото Кутуньо, выступив с его легендарной песней L'italiano. Однако зрителей ждал другой сюрприз: в честь дня рождения Гальцева под аплодисменты зала на сцене появился настоящий Тото Кутуньо.

На втором куплете своей песни Soli он пригласил на танец судью проекта Любовь Казарновскую. Оказывается, Кутуньо был на одном из концертов оперной дивы в Италии и с тех пор хорошо ее запомнил. «Вы и примадонна, и красавица», — сказал Тото Любови Казарновской во время танца.

Певица свободно владеет итальянским языком, ведь это язык ее любимой солнечной Италии, где песни льются из всех уголков. «Я обожаю легенду итальянской эстрады Тото Кутуньо, который еще и автор самых известных хитов нашего любимого Джо Дассена, эти песни распевает весь земной шар, — не скрывая эмоций, сказала оперная дива. — Счастье, что он с нами на шоу "Точь-в-точь"».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры