27 марта 2014, новость

Канал Fox разыграл участниц шоу «Хочу замуж за Гарри»

Американский телеканал Fox ради высоких рейтингов решил сыграть на чувствах одиноких женщин, мечтающих о семье и о роскошной жизни
Мэттью Хикс и принц Гарри | Источник: 7 Дней
 

Продюсеры канала придумали шоу под громким названием «Хочу замуж за Гарри». За принца Гарри, естественно. Они собрали 12 молодых американок в поместье, расположенном в графстве Беркшир на юге Англии, и представили им главный «приз» — статного рыжеволосого красавца. Девушки все, как одна, были уверены, что борются за руку и сердце самого Виндзора, и вплоть до окончания проекта не знали, что перед ними — актер, похожий на Гарри.

Роль принца удачно сыграл Мэттью Хикс. Участницы были весьма разочарованы, узнав, что их обвели вокруг пальца, но претензий к телеканалу высказывать не стали.

К слову, настоящий принц Гарри уже давно не одинок — он встречается с Крессидой Бонас, девушкой из банкирской семьи, и хочет на ней жениться. Однако папа Гарри против этого брака. По мнению принца Чарльза, тот факт, что отчим Крессиды недавно покончил жизнь самоубийством (а по другим данным — умер от передозировки наркотиков), может отбросить тень на королевскую семью.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры