28 января 2014, новость

Свиридова сделала слепок лица для шоу «Один в один»

Артистка готовится к участию во втором сезоне популярного телепроекта
Алена Свиридова

Второй сезон программы «Один в один» стартует в марте 2014 года. Полный список участников проекта пока не сообщается, однако некоторые имена все же известны.

Певица Алена Свиридова в своем микроблоге опубликовала фотографию одного из этапов подготовки к шоу. На ней запечатлено, как команда шоу делает слепок лица певицы, необходимый для сложного грима, которым славится проект «Один в один». «Я там внутри. Делаем слепок лица для программы "Один в один"», — прокомментировала необычную фотографию Свиридова.

Напомним, на днях стало известно, что следующий сезон шоу «Один в один» будет показан не на Первом канале, а на «России 1». «Переезд» проекта состоялся из-за конфликта, который возник между создателями программы и «Первым». По словам председателя совета директоров компании «ВайТ медиа», которая владеет правами на проект, канал задерживал платежи продюсерам, из-за чего долг канала перед компанией достиг нескольких сотен миллионов рублей и производителям программы пришлось использовать кредитные средства.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры