1 марта 2016, новость

Лазарев опубликовал тизер клипа на песню для «Евровидения»

Конкурсант назвал дату премьеры песни, которую исполнит на песенном конкурсе в Стокгольме

Главная музыкальная интрига этой недели — премьера песни Сергея Лазарева, которую он исполнит на конкурсе «Евровидение» в Швеции. Релиз композиции назначен на 5 марта в эфире канала «Россия» — об этом певец сообщил в своем инстаграме, где опубликовал тизер клипа.

По нескольким аккордам, которые звучат в 15-секундном ролике, можно понять, что это будет не баллада, а динамичная танцевальная мелодия. Возможно, песня будет называться One — именно это слово на несколько секунд появляется в кадре.

Контент недоступен

Ранее Лазарев уже предпринимал попытки попасть на «Евровидение», но путевка на конкурс доставалась другим исполнителям. В этом году решение отправить музыканта было принято без национального отборочного тура. Подготовкой номера Лазарева занимается большая интернациональная команда во главе с Филиппом Киркоровым. Кстати, именно Киркорову, как сообщалось ранее, принадлежит авторство песни для конкурса.

Напомним, победителем «Евровидения» в прошлом году стал шведский певец Монс Зелмерлев, поэтому в 2016 году конкурс пройдет в Стокгольме в мае. «Евровидение 2016» примет рекордное количество участников от различных стран — 43.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры