23 января 2015, новость

Тимати арестовали за водружение флага РФ в Голливуде

По словам российского рэпера, он был арестован после того, как установил российский флаг на знаке Голливуда в Лос-Анджелесе
Тимати

Российского рэп-исполнителя Тимати арестовали в США за водружение на знак Голливуда в Лос-Анджелесе российского флага. Об этом певец сообщил в своем аккаунте в соцсети.

Тимати опубликовал видео с подписью: «За 20 минут до того, как мы забрались на буквы, воткнули туда флаг и нас арестовали». В начале ролика Тимати держит в руках российский триколор, затем камера отъезжает и становится виден знак Голливуда. Фоном к ролику послужила композиция «Калинка».

За три часа с момента публикации видео оно набрало около 50 000 просмотров. Многие подписчики певца отреагировали на его поступок позитивно. «Красава!!! Вот так и нужно глаза мозолить и злить!!!» — написал один из комментаторов.

Тимати стал известен после участия в телепроекте «Фабрика звезд» в 2004 году. Позже артист сотрудничал со многими российскими и зарубежными исполнителями, в числе которых Snoop Dogg, Баста Раймс, Крейг Дэвид и другие. В июне 2012 года певец выпустил клип «ДавайДосвидания», который набрал в интернете более 27 млн просмотров. В ноябре 2014-го был подписан указ о присвоении Тимати звания заслуженного артиста Республики Чечня.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры