14 января 2015, новость

Тейлор Свифт помогла выплатить кредит своей фанатке

Американская исполнительница, увидев видео, размещенное в интернете ее поклонницей, выписала студентке чек на обучение
Тейлор Свифт | Источник: РИА Новости

Как сообщает журнал People, Тейлор Свифт решила помочь одной из своих фанаток — Ребекке Бортникер. По данным журнала, девушка разместила в интернете видео о певице, о котором стало известно Свифт. После этого Свифт отправила девушке чек на сумму $1989, которая покроет ее кредит на обучение. Кроме этого, в посылке, которую получила фанатка, были фотографии с автографом певицы, письмо и сувениры.

После случившегося девушка ответила певице, поблагодарив ее. «Я не знаю, что сказать! О мой Бог!.. Я не могу дождаться, чтобы увидеть твое турне, и благодарю тебя 1989 раз», — сказала Ребекка Бортникер.

Тейлор Свифт является американской исполнительницей и автором песен в стиле кантри и поп, а также актрисой. Родилась 13 декабря 1989 года в Рединге (штат Пенсильвания). В ноябре 2014 года Свифт заняла третье место в рейтинге Forbes среди самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до 30 лет. Ее доход оценен в $64 млн. Ранее в марте Тейлор Свифт стала самым высокооплачиваемым музыкантом по версии журнала Billboard.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры