29 декабря 2014, новость

Виктория Боня собирается уйти из российского шоу-бизнеса

Звезда призналась, что хочет как можно больше времени уделять семье
Виктория Боня | Источник: 7 Дней

Телеведущая Виктория Боня активно ведет блоги в социальных сетях. В преддверии Нового года звезда решила устроить видеоконференцию в интернете и ответить на все вопросы фанатов.

В ходе двухчасового монолога Виктория затронула тему своего пребывания на просторах российского шоу-бизнеса. Как выяснилось, она хочет оставить все проекты и посвятить себя семье.

«Моя цель на 2015 год — постепенно хочу уходить из российского шоу-бизнеса, что уже в этом году, в принципе, и сделала. Потихонечку-полегонечку отстраняюсь от проектов, которые раньше делала. Потому что теперь у меня есть семья, которая живет в Европе. У меня подрастает дочь, которая скоро пойдет в предшкольное заведение. То есть сейчас мы еще можем с ней путешествовать, но чуть позже, уже с сентября следующего года, такой возможности у меня не будет. И поэтому моя задача на 2015 год — полностью перевезти всю свою жизнь сюда, в Европу», — призналась Боня.

Виктория Боня получила широкую известность после участия в телепроекте «Дом 2». Затем она была ведущей нескольких телешоу на каналах ТНТ и MTV, снималась в клипах и сериалах. В этом году российская звезда появлялась на красных дорожках Каннского и Венецианского кинофестивалей. В настоящее время она живет вместе со своим гражданским мужем — ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом и двухлетней дочерью Анджелиной Летицией в Монако.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры