19 ноября 2014, новость

Жена Безрукова вернется на сцену после 15-летнего перерыва

Ирина Безрукова сыграет одну из центральных ролей в спектакле по пьесе Ярославы Пулинович «Бесконечный апрель»
Ирина Безрукова | Источник: 7 Дней

Спустя много лет актриса вновь сыграет в театральной постановке, премьера назначена на последние числа ноября. Хотя Ирина Безрукова окончила училище искусств в родном Ростове-на-Дону и после переезда в Москву некоторое время работала в театре Олега Табакова, так получилось, что ее карьера в основном была связана с кино и телевидением.

Но теперь на сцене Московского губернского театра, которым руководит Сергей Безруков, Ирина сыграет одну из центральных ролей в спектакле по пьесе Ярославы Пулинович «Бесконечный апрель». Ее партнером в постановке станет Андрей Ильин («Каменская»).

«Очень волнительно возвращаться на сцену спустя столько лет, тем более когда играешь в камерном пространстве и зритель находится от тебя на расстоянии вытянутой руки, — рассказала "7Д" Ирина Безрукова. — Надеюсь, в день премьеры при поддержке моих коллег мне удастся преодолеть это волнение. В этом спектакле у нас сложилась замечательная команда во главе с режиссером Анной Горушкиной, и, думаю, зрители обязательно это почувствуют».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры