10 июля 2014, новость

Джордж Клуни обиделся на журналистов из-за невесты

Американскому актеру не понравилась статья о его невесте Амаль Аламуддин

Джордж Клуни
Джордж Клуни | Источник: Alloverpress

Джордж Клуни остался недоволен опубликованной в британской газете Daily Mail статьей о его невесте Амаль Аламуддин. Критикующее журналистов письмо Клуни опубликовало издание USA Today.

«Я редко отвечаю таблоидам, если они пишут о ком-либо еще», — замечает 53-летний актер. В материале Daily Mail сообщается, что мать невесты Клуни против брака своей дочери с актером, причем по религиозным причинам. «Они утверждают, что мать Амаль рассказала половине Бейрута, что она против нашей свадьбы. Они шутят о традициях религии друзов, которые заканчиваются смертью невесты. Только представьте себе: смертью невесты», — пишет Клуни.

Актер утверждает, что в статье нет ни одного достоверного факта: «То они пишут, что Амаль беременна, то, что мы собираемся пожениться в замке из "Аббатства Даунтон"». И вообще, по его словам, сама газета превратилась из смехотворного таблоида в арену, призывающую к насилию.

Клуни считается одним из самых заядлых голливудских холостяков. Известно, что актриса Николь Кидман даже поспорила с ним на $15 000 на то, что к 40 годам он все же женится и заведет ребенка. Проиграв спор, Кидман выслала актеру чек, однако тот его благородно вернул. Теперь же Клуни всерьез собирается узаконить отношения с адвокатом Амаль Аламуддин.

Невеста актера родилась в Бейруте, закончила Оксфорд и представляла интересы основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. С Клуни 36-летняя Аламуддин познакомилась в прошлом году. Их свадьба запланирована на сентябрь. Предполагается, что церемония пройдет в Италии. Брак станет вторым для Джорджа Клуни и первым для Амаль Аламуддин.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры