14 февраля 2014, новость

Марина Александрова отказалась от соцсетей

Актриса предпочла чтение книг просмотру френдлент в социальных сетях
Марина Александрова
Марина Александрова

С каждым днем все больше звезд российского шоу-бизнеса создают себе аккаунты в социальных сетях, общаются с фанатами на форумах. Король российской поп-сцены Филипп Киркоров даже затроллил блогеров, записав клип-пародию на свою же песню «Полетели». Между тем актриса Марина Александрова, в отличие от своих коллег, решила отказаться от всех соцсетей.

«Около полугода назад я закончила со всеми социальными сетями. Все началось с того, что как-то раз я провела эксперимент. В тот момент, когда мне хотелось открыть социальные сети, я вместо этого открывала книжку. И в итоге за один день прочла 120 страниц великолепной книги, которую нам с мужем подарил священник. Вот тут я поняла, что достаточно много времени провожу в виртуальной реальности. И пользы от этого никакой. Я не хочу знать, кто делает педикюр, кто какую кошку спасает, не хочу думать, кто, где и что купил. В какой-то момент стало совсем неинтересно это подглядывание, и я вернулась в реальность», — признается актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 дней».

Отметим, что досугу в социальных сетях не способствует и насыщенный график Александровой. Полтора года назад она впервые стала мамой и затем сразу же отправилась на съемки фильма «Нереальная любовь».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры