14 октября 2013, новость

Миллиардер Джей-Зи приехал на свой концерт на метро

Знаменитый рэпер Джей-Зи, несмотря на свое многомиллионное состояние и любовь к атрибутам роскоши, остается в душе простым парнем из Бруклина. Он даже запросто может спуститься в метро.
Джей-Зи и Крис Мартин в метро в Лондоне | Источник: 7 Дней

43-летний музыкант Джей-Зи воспользовался общественным транспортом, чтобы попасть на собственный концерт, который прошел 12 октября в O2 Arena в Лондоне. Компанию артисту составили не менее известные коллеги: лидер группы Coldplay Крис Мартин и продюсер Тимбалэнд.

«Он сел в вагон на станции "Ватерлоо". Поклонники просто сошли с ума», — рассказывают очевидцы порталу Us Weekly. Одному из поклонников удалось запечатлеть кумира в вагоне подземки и выложить фото в социальную сеть.

Второй концерт в столице Англии музыканты дадут сегодня, 14 октября. Интересно, как на этот раз они будут добираться до места шоу?

Надо отметить, что муж Бейонсе уже не в первый раз вызывает волнение своим присутствием в общественном транспорте. В декабре 2012 года он спустился в метро в Нью-Йорке, чтобы попасть на собственный концерт в Brooklyn's Barclays Arena.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры