11 сентября 2013, новость

Роза Сябитова привела дочь и сына на Первый канал

Телесваха решила проявить себя не только как специалист по семейным отношениям, но и как домохозяйка
Роза Сябитова с детьми на шоу «Время обедать» | Источник: 7 Дней

9 сентября Роза вместе с дочкой Ксенией и сыном Денисом приняла участие в кулинарной программе «Время обедать» на Первом канале. Этой новостью Сябитова поделилась с поклонниками на страницах своего микроблога.

Звезда опубликовала фотографию, на которой она стоит в обнимку с детьми и ведущими передачи Наташей Королевой и ее мамой Людмилой Порывай. «Вчера была героиней программы "Время обедать". Чудесная программа получилась! Во многом потому, что поддерживали меня на этот раз мои любимые дети! А кого, как не детей, мы хотим накормить повкуснее, посытнее и поздоровее?.. Все самое лакомое и полезное — им! А что именно я готовила, не скажу. Смотрите на Первом канале», — заинтриговала поклонников Сябитова.

Напомним, недавно стало известно, что Роза Сябитова станет ведущей собственной рубрики на радио. «Начинаю вести свою рубрику в рамках утреннего шоу "Весна в доме", где отвечаю на вопросы, которые порой боятся задавать, но без ответов на которые невозможно двигаться вперед!» — рассказала ведущая на своей странице.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры