30 августа 2013, новость

Стали известны звездные участники «Ледникового периода»

8 сентября на Первом канале стартует новый сезон популярного проекта
Ирина Слуцкая и Илья Авербух | Источник: 7 Дней

На этот раз в роли фигуристов выступят: Лянка Грыу, Артем Михалков, Анита Цой, Маруся Зыкова, Ирина Медведева, Катерина Шпица, Нюша, Аскольд Запашный, Дмитрий Хрусталев. Помогать артистам осваиваться на льду будут профессионалы Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Тихонов и другие известные фигуристы.

Ведущими программы станут Ирина Слуцкая и Алексей Ягудин. Анастасия Заворотнюк, которая в последние годы была лицом шоу, на этот раз в списках не значится — ни среди ведущих, ни как участница. Зато в проекте примет участие ее супруг Петр Чернышев в паре с актрисой Юлией Зиминой.

«Участники опять будут выбывать из проекта, — рассказал журналу "7 дней" Илья Авербух. — Но не сразу! Мы дадим возможность всем раскататься, почувствовать себя уверенно на льду, а зрителям — разглядеть пары и выбрать фаворитов».

Готовиться к съемкам начали в июле, для тренировок арендовали большой каток на Дубровке. Кроме того, снимать «Ледниковый период» будут на новой площадке, которая позволит сделать шоу более масштабным и зрелищным.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры