29 июля 2013, новость

Звезды отправятся на необитаемый остров в новом телешоу

Новый проект «Остров» соединит в себе элементы таких популярных шоу, как «Последний герой» и «Жестокие игры»
Алена Свиридова | Источник: Фотобанк Лори

Известная российская певица Алена Свиридова согласилась принять участие в новом реалити-шоу «Остров». 50-летняя звезда опубликовала на своей страничке в соцсети сообщение, в котором шутливо назвала свое решение попробовать силы в проекте желанием «помучиться напоследок». Вылет на далекий остров запланирован на 29 июля, и с собой Алена может взять только пять предметов.

«Друзья! Уезжаю сниматься в проекте "Остров". Обещают помесь "Последнего героя" и "Жестоких игр". Можно взять с собой любых пять вещей, которые, по моему мнению, необходимы на необитаемом острове. Вещи и медикаменты мы берем по любому. Ножи, топоры, фонарики, зажигалки нельзя. Подкиньте идей, плиз», — написала Свиридова.

В ответ артистка получила более 50 комментариев с требуемым набором предметов, среди которых чаще всего советовали взять удочку или спиннинг, лупу для разжигания огня, средство от насекомых, спальный мешок и маску для подводного плавания. Поклонники восхитились мужеством и отвагой Алены и от души пожелали ей удачи.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры