24 июля 2013, новость

Юрий Антонов добивается более жесткого наказания для байкера

Адвокат известного певца и композитора будет добиваться более сурового наказания для мотоциклиста Ишутина

Мособлсуд отменил приговор байкеру Александру Ишутину, которому назначили наказание в виде штрафа в 30 000 руб. за нападение на певца и композитора Юрия Антонова. «Наша апелляционная жалоба была удовлетворена, приговор отменен как излишне мягкий, дело направлено на новое рассмотрение», — цитирует «Интерфакс» адвоката Антонова Сергея Жорина. По его словам, он будет добиваться более сурового наказания для Ишутина.

Жорин также рассказал, что перед заседанием прямо в зале суда сотрудники ДПС оформили протокол о нарушении правил ПДД в отношении байкера, который приехал в суд по встречной полосе движения.

Конфликт между Антоновым и Ишутиным произошел в ноябре 2011 года у автозаправки на Боровском шоссе. Ссора началась из-за того, что мотоцикл мешал проехать машине певца. Словесная перепалка переросла в драку, в результате которой Антонов получил рассечение брови. Мотоциклист после потасовки скрылся, а певец написал заявление в полицию. В конце мая Видновский городской суд Московской области приговорил Ишутина к штрафу в 30 000 руб. Защита Антонова заявила, что не согласна с таким мягким приговором и обжалует его в суде.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры