18 июля 2013, новость

Участники шоу «Голодные игры» подрались на съемках

Кулинарный поединок закончился потасовкой
На съемках «Голодных игр»
На съемках «Голодных игр»

На съемках проекта «Голодные игры» телеканала «Пятница» под руководством Дмитрия Назарова участники нового сезона вновь вступают в кулинарный поединок. Ради победы герои готовы на все, поэтому ведущему приходится внимательно следить за каждым действием поваров-любителей. И, как выяснилось, не напрасно: именно он смог предотвратить конфликт, грозивший перерасти в крупную потасовку.

В один из съемочных дней, как сообщается в релизе телеканала, молодой байкер и улыбчивый ведущий детского телеканала, позабыв о горячих сковородках, практически сошлись врукопашную. Члены съемочной группы даже не успели понять, из-за чего случился конфликт, — в воздух моментально полетели продукты, разделочные доски и даже горячие сковороды, на которых готовилось блюдо дня. Быстрее всех к драчунам подоспел Дмитрий Назаров, который и разнял героев.

После конфликта съемку пришлось остановить: кухня требовала уборки, а оба героя в итоге остались без своих блюд за пять минут до начала дегустации. Поскандалившим участникам дали дополнительное время на повторение блюд — правда, на этот раз они находились на значительном расстоянии друг от друга.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры