24 мая 2013, новость

Бейонсе вошла в список самых влиятельных женщин мира

Журнал Forbes вновь подтвердил авторитетный статус Бейонсе Ноулз, включив ее в список самых влиятельных женщин 2013 года
Бейонсе | Источник: FashionTime

На этот раз певица оказалась на 17-м месте, поднявшись на 15 позиций по сравнению с прошлым годом. Среди влиятельных представительниц шоу-бизнеса в списке выше Бейонсе только Опра Уинфри, более того, певица смогла обойти даже саму британскую королеву, которая расположилась на 40-м месте.

Этот год для 31-летней Бейонсе оказался достаточно занятым. На данный момент ее мировой тур Mrs. Carter Show находится в самом разгаре, она успела выпустить документальный фильм о своей жизни и карьере, появилась на обложке британской версии Vogue, выступила на Суперкубке и инаугурации Барака Обамы, приняла участие в озвучке нового мультипликационного фильма «Эпик», стала сооснователем благотворительной организации Chime for Change и выступила в качестве художественного руководителя концерта в поддержку этого проекта. Помимо всего прочего, поговаривают, что звезда снова беременна, но Бейонсе и ее муж отрицают данные слухи.

Среди других звезд в списке Forbes, который возглавила канцлер Германии Ангела Меркель, оказались Анджелина Джоли (37-е место), местом ниже — София Вергара, 45-го места удостоилась Леди Гага, на 52-м — Шакира, Миучча Прада заняла 58-ю позицию, а 95-е место досталось Жизель Бюндхен.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры