15 августа 2012, новость

PETA возмущена постером «Мачете» с Леди Гага

Скандальная певица снова дала повод для возмущения защитников прав животных
Леди Гага на постере к фильму «Мачете убивает»
Леди Гага на постере к фильму «Мачете убивает» | Источник: Legion-Media.ru

Леди Гага вновь спровоцировала организацию «Люди за этичное обращение с животными» (PETA), с которой у нее были проблемы и ранее. В прошлый раз Гага вызвала гнев представителей PETA, появившись на публике в знаменитом «мясном» платье. После того инцидента PETA и певица нашли общий язык — Леди Гага уверила активистов, что она выступает за права животных, а вовсе не наоборот.

Теперь у организации вновь появились причины преследовать Гагу за неэтичное обращение с животными: звезда появилась на постере нового фильма Роберта Родригеса «Мачете убивает» укутанной в волчью шкуру. Реакция от представителей PETA последовала незамедлительно: «Напоминаю Вам, что ранее Вы заявляли о своей ненависти к меху и уверяли общественность, что никогда не будете его носить. Что же случилось теперь? Ваши имиджмейкеры уверили Вас, что это подделка?».

Активисты организации вновь попросили Леди Гагу отказаться от меха: «Одумайтесь и откажитесь от меха. Скажите нам, были ли Ваши слова о ненависти к меху словами от чистого сердца, или это просто поза?»

Напомним, что организация PETA известна своими радикальными кампаниями, преследующими звезд, предпочитающих носить натуральный мех. Так, главным врагом PETA в последнее время считается Ким Кардашьян, которая надевает лисью шубу даже в самый жаркий день в году, из-за чего защитники животных на одном из светских мероприятий высыпали на девушку пакет муки.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры