10 августа 2012, новость

Кейт Мосс и Кира Найтли пожертвовали обувь бездомным

Модель, актриса и другие знаменитости передали свою обувь в благотворительный фонд

Супермодель Кейт Мосс, актрисы Сиенна Миллер и Кира Найтли, дизайнер Пол Смит и другие известные персоны мира моды и шоу-бизнеса приняли участие в масштабной благотворительной акции Small Steps Project, передав в фонд свою обувь.

В прошлом году от продажи звездной обуви и одежды были выручены 30 000 долларов. Все деньги были направлены на помощь бедным и бездомным.

«Эти туфли были мне дороги, и я отдаю их с любовью. Я любила танцевать в них всю ночь напролет, и надеюсь, что они смогут доставить немного радости другим людям. Это большая честь стать участником такой благотворительной акции», — сообщила Сиенна Миллер, которая передала аукциону пару туфелек Stefanel 37 размера.

Маргарета Миссони пожертвовала пару обуви Missoni (кто бы сомневался?). «Я с радостью пожертвовала эти туфли Missoni, потому что считаю очень важным быть полезной другим людям. И я надеюсь, что этот маленький акт поможет сделать жизнь хотя бы одного ребенка лучше».

В списке самых дорогостоящих лотов — пара Perspex Issa от Киры Найтли, пара обуви Giorgio Armani, которые надевала актриса Джемма Артертон на показ Armani, и две пары мужских мокасин от дизайнера Пола Смита. Каждая пара находится в превосходном состоянии и украшена автографами знаменитостей.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры