17 июля 2012, новость

Земфира дала последнее интервью перед «долгим молчанием»

Чтобы завершить работу над своим новым альбомом, певица перестанет общаться с журналистами и поклонниками

Певица Земфира Рамазанова дала одному из интернет-изданий последнее, по ее словам, интервью журналистам. Артистка рассказала, что теперь планирует завершить работу над новым студийным альбомом, который будет выпущен осенью 2012 года.

«Это будет последнее интервью перед долгим молчанием. Фаны же кое в чем тоже правы: я затянула с альбомом. Так что буду работать. В тишине», — подчеркнула Земфира.

При этом певица пояснила, что дата релиза переносилась из-за ошибки планирования. «Сначала мы поехали в тур «Двенадцать». И это сильно отвлекло меня от альбома. Вопрос, ошибкой ли это было: тур был коротким, но очень ярким, возможно, лучшим. Я сделала это для фанов: раз я не могу выпустить альбом, хотя бы сыграю концерты. В итоге, полгода работы и тринадцать концертов. Не до альбома было. А переключиться моментально не получается», — уточнила певица.

По словам Земфиры, новый альбом, название которого до сих пор неизвестно, получается «очень лиричным: не мелодичным, а лиричным и даже драматичным».

Последний на сегодняшний день альбом Земфиры вышел осенью 2007 года.

Ранее в интернете уже появлялись сообщения о том, что певица собирается прекратить общение с журналистами и поклонниками. На данный момент официальный сайт исполнительницы не работает.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры