21 мая 2012, новость

Лену Ленину в Каннах обокрал поклонник

Писательница лишилась машины, денег и драгоценностей, а также не смогла рассчитаться в ресторане — за нее заплатил актер Алек Болдуин

Каннский фестиваль в этом году оказался не слишком удачным для наших соотечественников. На днях появилась информация о том, что в Каннах избили российского актера Артема Семакина, кроме того — в криминальную переделку попала писательница Лена Ленина.

На второй день фестиваля, вернувшись после своего широко обсуждаемого в прессе восхождения в эпатажном платье Sergio Bellini по Каннской лестнице в отель, писательница торопилась перекусить. Но к ней подошел консьерж отеля и представил ей поклонника, якобы итальянского графа Монти, тут же стоявшего с букетом цветов. Лена Ленина согласилась поужинать в компании поклонника, и они отправились в ресторан на улице Антиб на ее черном кабриолете Mercedes, пишет ЭГ. В середине приятного ужина с устрицами и улитками Ленина отлучилась в дамскую комнату.

Вернувшись, она с удивлением обнаружила исчезновение «графа», своей сумочки, в которой были ключи, телефон, тяжелые бриллиантовые серьги, которые она сняла перед ужином, и кошелек. Со стула исчез также и дорогой меховой палантин из лисы, в котором она в этот вечер шла по красной ковровой дорожке фестиваля. Но главное, испарился черный кабриолет со стоянки перед рестораном.

К ужасу добавилась еще и неприятная необходимость объясниться с метродотелем, почему она сможет рассчитаться за ужин только после возвращения в отель. Француз узнал ее и поверил на слово, тем более, что сидящий за соседним столиком американский актер Алек Болдуин, проживающий с Лениной в одном отеле, вызвался галантно рассчитаться за нее. Полиция объявила автомобиль в розыск.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры